Home » НОВОСТИ » ГЛОБАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Объединенные солидарностью, мы боремся вместе и строим Путь Города и Сообществ, путь к достойной жизни на нашей планете!

Mostra/Nascondi il menu

Объединенные солидарностью, мы боремся вместе и строим Путь Города и Сообществ, путь к достойной жизни на нашей планете!

Всего самого лучшего в 2012 году, ибо сейчас наступило время:

Для тех, у кого нет жилья, у кого плохое жилье или для тех, кто оказался изгнанным из него - опереться на солидарность и на борьбу с целью сопротивления и создания альтернатив при столкновении с политикой неолиберализма и победы над ним ... (---> и вперед к 2013 году!)

для конструктивной позиции жителей в борьбе за право на обитание и за ответственность в действиях за справедливые, устойчивые и безопасные организации жителей
Время для организации жителей и их совместные действия для того, чтобы они могли занять ведущие позиции в новом Социальном Городском Пакте, основанном на верховенстве универсального права на среду обитания.
Прекрасный 2011 год!
В течение только что закончившегося года, конфликты стали более ожесточенными и более широкими по мере того, как жители сопротивлялись и демонстрировали свое желание играть активную роль в сопротивлении глобальному жилищному кризису и содействию этических и систематических изменений, ключевых в решении этого кризиса.
Поздравления всем тем, кто работал на построение единых действий с международными сетями в борьбе за право на среду обитания во время Мировой Ассамблеи Жильцов, в обеспечение успеха проведения Дня без выселений – за Право на Среду Обитания, и за установление диалога и союзов с другими организациями и альтерглобалистскими сетями.
Вы прекрасно поработали в 2011 году, так как, несмотря на все препятствия, ушедший год оказался свидетелем борьбы на основе солидарности жителей за другой, более справедливый мир!
Наши наилучшие пожелания к 2012 году!
Для того, чтобы помочь всем и везде— учитывая собственные конкретные факторы и контекст деятельности и работая совместно — выработать тактику участия в процессе сопротивления на местах, наступивший год будет отмечен четырьмя ключевыми датами: Тематическим Мировым Социальным Форумом в Порто Аллегро в январе, который начнет год, вслед за тем будет проведен Народный Саммит на мероприятии под названием Рио +20 в Рио-де-Жанейро в июне, и Городской Социальный Форум – Мировой Городской Форум в Неаполе в сентябре, затем общей мобилизацией во время Дней без Выселений – за Право на Среду Обитания в октябре, во всем мире.
Действуя таким образом, мы будем способствовать консолидации проекта Путь города и сообществ, усиливая его роль совместного пространства для организаций жильцов чтобы предоставить им возможность обмена опытом и стратегиями и усиления глобальной солидарности с кампаниями, проводимыми на местах.
---> и вперед к 2013 году!
Да, поскольку график и программа действий на 2012 год предоставляют блоки для деятельности на 2013 год, который станет годом проведения следующей Мировой Ассамблеи Жителей во время ВСФ в Северной Африке, события, подготовка к которому уже идет полным ходом.
Учитывая все это, мы поздравляем Вас с Новым 2012 Годом, так как, объединенные солидарностью, мы боремся вместе и строим Путь Города и Сообществ, путь к достойной жизни на нашей планете!

 

Скачайте календарь на 2012 год и используйте его в качестве своей экранной заставки, и не забывайте добавлять свои даты, отсылая информацию о них на адрес info@habitants.org  для создания совместного пространства для организаций и сетей жильцов без границ!

календарь 2012.JPG [3,13 MB]

Keywords

IAI calendar


Перевод этого текста выполнен добровольцем из группы за жилищные права без границ МСЖ:

Юрий Симонов

Comments

Log in or create a user account to comment.